• В рамках празднований, посвященных 75-летию Великой Победы, в городах России проходят акции высадки деревьев

9 октября наш детский сад тоже принял участие в акции «Посади дерево Победы»

• «Зелёный островок памяти»

В рамках проводимой всероссийской акции «Островок памяти» в память о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны, в сентябре в нашем детском саду появился «Зелёный островок памяти»

• День знаний

Удивительный и прекрасный праздник в честь Дня знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный

• Рисование на асфальте!

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе!

• Лето – это прекрасная и долгожданная пора!

Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год!

19.10.2020

9 октября наш детский сад тоже принял участие в акции «Посади дерево Победы»

18.09.2020

«Зелёный островок памяти»

День знаний

31.07.2020

Рисование на асфальте!

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе!

24.07.2020

Лето – это прекрасная и долгожданная пора!