• Рисование на асфальте!

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребенок осуществляет свои творческие способности, стремиться познать окружающий мир, отразить его в своем рисунке. Рисование на асфальте приносит детям совсем другие, необычные ощущения. Ребенок рисует совершенно в другом формате, как привык. А ведь для дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте, главное, что ребенок реализовал свои желания. Воспитанники нашего детского сада с большим восторгом приняли предложение, принять участие в акции «Рисунок на асфальте». Ребята проявили всё свое творчество и талант. Рисунки получились превосходные!!!